SPIELE
03.07.20 | 1. Runde | Mark Whitehouse | Charles Broom | 6-1, 1-6, 10-6 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Mark Whitehouse | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-0 | Charles Broom | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Mark Whitehouse | 4-0 | |
0-0, 15-15 | ||
5-0 | Charles Broom | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Mark Whitehouse | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Charles Broom | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Mark Whitehouse | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
0-2 | Charles Broom | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Mark Whitehouse | 0-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Charles Broom | |
0-0, 15-15 | ||
Mark Whitehouse | 1-4 | |
0-0 | ||
1-5 | Charles Broom | |
0-0, 0-30 | ||
1-6 |
3 | ||
Mark Whitehouse | 0-0 | |
0-0 | ||
5-3 | Charles Broom | |
Mark Whitehouse | 7-3 | |
8-4 | Charles Broom | |
Mark Whitehouse | 9-5 | |
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mark Whitehouse vs. Charles Broom - Direktduelle
02.03.23 | 2. Runde | Charles Broom | Mark Whitehouse | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | M25 Torello | Hartplatz |
03.07.20 | 1. Runde | Mark Whitehouse | Charles Broom | 6-1, 1-6, 10-6 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Mark Whitehouse form & Charles Broom form
Mark Whitehouse - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Colin Markes | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Marko Mesarovic | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Olle Wallin | 7-62, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Tyler Stice | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Adit Sinha | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Charles Broom - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kyle Kang | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 7-610, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | Alastair Gray - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Justin Boulais | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails |