SPIELE
25.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Mark Tryakshin | Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-2 | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Usbekistan
26.07.01, 22 Jahre
26.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
02.06.97, 26 Jahre
02.06.97, 26 Jahre
Mark Tryakshin vs. Shokhrukh Abdumalikov - Direktduelle
25.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Mark Tryakshin | Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
Mark Tryakshin form & Shokhrukh Abdumalikov form
Mark Tryakshin - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Antonio Campo | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Konovalov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Sidorov | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Can Zorlu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Burak Bilgin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Abazov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Khairutdinov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Shokhrukh Abdumalikov - letzten Spiele
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihail Khaldeev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Mnushkin | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bekzat Usipbekov | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Muzaev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
15.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-4, - Shokhrukh Abdumalikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. N.Sriram Balaji | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.17 Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vitaly Kozyukov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Abror Isakov | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 5-7, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
18.04.17 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Azizhon Turgunov | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
04.10.16 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 3-6, 2-6 | Spieldetails |