SPIELE
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Mark Oljaca | Ondrej Krstev | 6-4, 6-4 | Greece F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
17.06.89, 34 Jahre
17.06.89, 34 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mark Oljaca vs. Ondrej Krstev - Direktduelle
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Mark Oljaca | Ondrej Krstev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Greece F2 | Hartplatz |
Mark Oljaca form & Ondrej Krstev form
Mark Oljaca - letzten Spiele
USA F3 - Sandplatz | ||||
09.01.18 Qualifikation | vs. Elliott Orkin | 6-71, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Parker | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Sorbo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.18 | vs. Vito Dell'Elba | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Luck | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Du Toit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F9 - Hartplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Lombardi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Triantafyllou | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Rose | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Schramm | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
USA F33 - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Abbrat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F20 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Koleganov | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-4, -def. | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
12.06.17 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Galicia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Alonso Lauz Nakasone | Gustavo Alonso Lauz Nakasone - nicht angetreten | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Rocha | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.17 | vs. Sage Leaman | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jarryd Chaplin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Klahn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hunter Callahan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
16.03.17 1. Runde | vs. Temur Ismailov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Skyler Butts | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Dominik Boehler | 6-2, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails |
Ondrej Krstev - letzten Spiele
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |