SPIELE
04.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Marinko Matosevic | Ken Onishi | 6-4, 6-0 | Launceston Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Marinko Matosevic | Ken Onishi | |
1st SERVE % | 37/48 (77%) | 33/47 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/47 (53%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ken Onishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marinko Matosevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marinko Matosevic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marinko Matosevic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marinko Matosevic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marinko Matosevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marinko Matosevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marinko Matosevic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Ken Onishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marinko Matosevic | 5-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marinko Matosevic vs. Ken Onishi - Direktduelle
04.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Marinko Matosevic | Ken Onishi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Launceston Challenger | Hartplatz |
Marinko Matosevic form & Ken Onishi form
Marinko Matosevic - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.18 Qualifikation | vs. Christian Harrison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Bambridge | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde | vs. Cristian Garin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.18 2. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Brydan Klein | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Renta Tokuda | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ken Onishi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zhurbin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.18 Viertelfinale | vs. Brayden Schnur | 7-64, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
03.01.18 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.18 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.18 Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Bourchier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Eshmade | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Matthew Ebden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Pol Wattanakul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Stephane Robert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuanfeng Li | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Ho Chi - Hartplatz | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Mikhail Youzhny | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde | vs. Linh Giang Trinh | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taro Daniel | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Ken Onishi - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | Spieldetails |