SPIELE
06.04.13 | 2. Runde Qualifikation | Marin Draganja | Norbert Gombos | 6-3, 6-3 | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Marin Draganja | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 23/51 (45%) | 26/53 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/53 (49%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marin Draganja vs. Norbert Gombos - Direktduelle
06.04.13 | 2. Runde Qualifikation | Marin Draganja | Norbert Gombos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
24.03.13 | 1. Runde Qualifikation | Norbert Gombos | Marin Draganja | 7-64, 6-1 | Spieldetails | San Luis | Sandplatz |
Marin Draganja form & Norbert Gombos form
Marin Draganja - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabricio Neis | 6-3, 2-6, 0-1, - Marin Draganja - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Cozzolino | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 6-4, 1-2, - Marin Draganja - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
26.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 4-6, 0-1, - Marin Draganja - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-0, 1-0, Alexis Gautier - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
18.09.16 | vs. Lucas Pouille | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
10.11.14 2. Runde Qualifikation | vs. Siyu Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Hartplatz | ||||
03.11.14 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Obert | 6-2, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Peham | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Josselin Ouanna | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Bossel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Halle Hart | ||||
01.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toyota Challenger - Teppich | ||||
16.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
16.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
05.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrice Martin | 7-65, 3-6, 2-3, - Marin Draganja - Aufgabe | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Giorgini | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Sancic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
30.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Duran | 4-6, 1-2, - Marin Draganja - Aufgabe | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
27.05.13 1. Runde | vs. Oliver Ceranic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.13 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
20.05.13 1. Runde | vs. Roman Jebavy | 4-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.13 Qualifikation | vs. Peter Torebko | 6-4, 2-6, 0-4, - Marin Draganja - Aufgabe | Spieldetails | |
28.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Marcin Gawron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Patryk Janik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.13 1. Runde | vs. Rajeev Ram | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.13 Qualifikation | vs. Toshihide Matsui | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Jack Carpenter | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |