SPIELE
27.10.20 | Qualifikation | Raphael Baltensperger | Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | M25 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Raphael Baltensperger | Mariano Kestelboim | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 45/57 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 8/12 (67%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/57 (44%) | 15/54 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Raphael Baltensperger | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Raphael Baltensperger | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raphael Baltensperger vs. Mariano Kestelboim - Direktduelle
27.10.20 | Qualifikation | Raphael Baltensperger | Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Vale | Hartplatz |
Raphael Baltensperger form & Mariano Kestelboim form
Raphael Baltensperger - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Mariano Kestelboim - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |