INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Franco Emanuel Egea vs. Mariano Kestelboim - Direktduelle
31.03.21 | 1. Runde | Mariano Kestelboim | Franco Emanuel Egea | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Villa | Sandplatz |
29.11.19 | Viertelfinale | Mariano Kestelboim | Franco Emanuel Egea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Maldonado | Sandplatz |
23.03.19 | 2. Runde | Mariano Kestelboim | Franco Emanuel Egea | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
29.08.17 | 1. Runde | Mariano Kestelboim | Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | Argentina F5 | Sandplatz |
04.05.16 | 2. Runde | Mariano Kestelboim | Franco Emanuel Egea | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Argentina F5 | Sandplatz |
09.11.15 | 2. Runde | Mariano Kestelboim | Franco Emanuel Egea | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Venezuela F3 | Hartplatz |
25.05.15 | 1. Runde | Franco Emanuel Egea | Mariano Kestelboim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Argentina F7 | Sandplatz |
18.05.15 | 2. Runde | Franco Emanuel Egea | Mariano Kestelboim | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Argentina F6 | Sandplatz |
Franco Emanuel Egea form & Mariano Kestelboim form
Franco Emanuel Egea - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
03.03.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Mariano Kestelboim - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 2-5, - Mariano Kestelboim - Aufgabe | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - Aufgabe | Spieldetails |