SPIELE
07.03.17 | 1. Runde | Mariano Kestelboim | Alexander Igoshin | 4-6, 7-5, 6-0 | Turkey F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mariano Kestelboim | Alexander Igoshin | |
1st SERVE % | 61/77 (79%) | 50/81 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/61 (62%) | 31/50 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/81 (48%) | 28/77 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 88/158 (56%) | 70/158 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariano Kestelboim vs. Alexander Igoshin - Direktduelle
07.03.17 | 1. Runde | Mariano Kestelboim | Alexander Igoshin | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | Turkey F9 | Sandplatz |
Mariano Kestelboim form & Alexander Igoshin form
Mariano Kestelboim - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Alexander Igoshin - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |