SPIELE
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Mariano Alberto Hasenkopf | Igor Solomatin | 6-2, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
15.11.00, 23 Jahre
15.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
16.12.98, 25 Jahre
16.12.98, 25 Jahre
Mariano Alberto Hasenkopf vs. Igor Solomatin - Direktduelle
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Mariano Alberto Hasenkopf | Igor Solomatin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Mariano Alberto Hasenkopf form & Igor Solomatin form
Mariano Alberto Hasenkopf - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.20 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 6-75, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sava Radovic | 6-1, 1-0, Sava Radovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Max Houkes | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Cerchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Daniel Kossek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Gustav Hansson | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-74, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Acquaroli | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Manuel Barros | 6-2, 3-1, Manuel Barros - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Igor Solomatin - letzten Spiele
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | Gian Matias Di Natale - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 L'Aquila - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Baltensperger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.20 Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Issajenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael-John Every | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | Spieldetails |