SPIELE
05.11.17 | Finale | Marek Jaloviec | Petr Michnev | 4-6, 7-5, 6-3 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Marek Jaloviec | Petr Michnev | |
1st SERVE % | 59/87 (68%) | 68/104 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/59 (80%) | 42/68 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 22/36 (61%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/104 (38%) | 24/87 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 103/191 (54%) | 88/191 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 9 | 18 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marek Jaloviec vs. Petr Michnev - Direktduelle
05.11.17 | Finale | Marek Jaloviec | Petr Michnev | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
25.11.16 | Halbfinale | Marek Jaloviec | Petr Michnev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Marek Jaloviec form & Petr Michnev form
Marek Jaloviec - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Jan Hrazdil | 6-3, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tymur Bieldiugin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radim Paral | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 7-64, Michail Pervolarakis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Nino Portales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Youssef Hossam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Maxime Pauwels | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 6-2, 2-1, Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Andrew Watson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 5-7, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pullach Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Von Massow | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Petr Michnev - letzten Spiele
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |