SPIELE
07.10.17 | Halbfinale | Marek Jaloviec | Igor Sijsling | 6-75, 6-4, 6-3 | France F22 | Halle Hart |
MATCH STATS
Marek Jaloviec | Igor Sijsling | |
1st SERVE % | 58/83 (70%) | 67/114 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/58 (83%) | 47/67 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 18/47 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/114 (43%) | 22/83 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 110/197 (56%) | 87/197 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 10 | 11 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marek Jaloviec vs. Igor Sijsling - Direktduelle
07.10.17 | Halbfinale | Marek Jaloviec | Igor Sijsling | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | France F22 | Halle Hart |
Marek Jaloviec form & Igor Sijsling form
Marek Jaloviec - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Jan Hrazdil | 6-3, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tymur Bieldiugin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radim Paral | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 7-64, Michail Pervolarakis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Nino Portales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Youssef Hossam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Maxime Pauwels | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 6-2, 2-1, Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Andrew Watson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 5-7, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pullach Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Von Massow | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Igor Sijsling - letzten Spiele
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
27.08.21 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 Viertelfinale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.04.21 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | Spieldetails |