SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Marek Gengel/Zdenek Kolar | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | 6-3, 6-4 | Brest Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Marek Gengel/Zdenek Kolar | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 37/48 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/36 (83%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 7/11 (64%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/48 (35%) | 11/51 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 57/99 (58%) | 42/99 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marek Gengel/Zdenek Kolar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
Tschechien
17.09.95, 28 Jahre
17.09.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
USA
12.08.93, 30 Jahre
12.08.93, 30 Jahre
Tschechien
09.10.96, 27 Jahre
09.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
USA
12.04.82, 41 Jahre
12.04.82, 41 Jahre
Marek Gengel/Zdenek Kolar vs. Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Marek Gengel/Zdenek Kolar | Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Brest Challenger | Halle Hart |
Marek Gengel form & Nathaniel Lammons form
Marek Gengel/Zdenek Kolar - letzten Spiele
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Manafov/Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.23 Viertelfinale | vs. Li Tu/Kaichi Uchida | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Filip Bergevi/Piotr Matuszewski | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.19 Halbfinale | vs. Andrea Vavassori/David Vega Hernandez | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.10.19 Viertelfinale | vs. Elliot Benchetrit/Manuel Guinard | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
03.09.20 1. Runde | vs. John Peers/Michael Venus | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.19 Viertelfinale | vs. Romain Arneodo/Hugo Nys | 4-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Artem Sitak/Andrei Vasilevski | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Ken Skupski/John-Patrick Smith | 2-6, 7-64, 3-10 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak/Szymon Walkow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Marek Gengel/Zdenek Kolar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
10.10.19 Viertelfinale | vs. Manuel Guinard/Lucas Miedler | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn | 7-65, 7-67 | Spieldetails |