SPIELE
27.09.17 | 2. Runde | Marco Trungelliti | Vladimir Polyakov | 5-7, 6-3, 6-2 | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Marco Trungelliti | Vladimir Polyakov | |
1st SERVE % | 48/74 (65%) | 91/109 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 47/91 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 7/20 (35%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/109 (49%) | 26/74 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 101/183 (55%) | 82/183 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marco Trungelliti vs. Vladimir Polyakov - Direktduelle
27.09.17 | 2. Runde | Marco Trungelliti | Vladimir Polyakov | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
Marco Trungelliti form & Vladimir Polyakov form
Marco Trungelliti - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
18.04.24 3. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 0-1, - Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Kamil Majchrzak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 3-6, 1-2, - Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Learner Tien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ryan Seggerman | 7-5, 3-6, 7-64 | Spieldetails |
Vladimir Polyakov - letzten Spiele
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Chandril Sood | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Olly Sadler | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tobias Simon | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 0-2, - Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Alexey Baryshev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Daniil Kim | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Orlov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 6-77, - Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-0, - Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 3-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sherzod Khomidov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Matvey Minin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 7-62, 6-3 | Spieldetails |