SPIELE
20.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Marco Trungelliti | Raphael Baltensperger | 4-6, 6-3, 7-5 | Gstaad | Sandplatz |
MATCH STATS
Marco Trungelliti | Raphael Baltensperger | |
1st SERVE % | 47/87 (54%) | 58/111 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/47 (81%) | 38/58 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/40 (45%) | 24/53 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/111 (44%) | 31/87 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 105/198 (53%) | 93/198 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Marco Trungelliti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marco Trungelliti | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marco Trungelliti | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marco Trungelliti | 1-5 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marco Trungelliti | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Marco Trungelliti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marco Trungelliti | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marco Trungelliti | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marco Trungelliti | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marco Trungelliti | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marco Trungelliti | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marco Trungelliti | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marco Trungelliti | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marco Trungelliti | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marco Trungelliti | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marco Trungelliti | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Marco Trungelliti vs. Raphael Baltensperger - Direktduelle
20.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Marco Trungelliti | Raphael Baltensperger | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Gstaad | Sandplatz |
Marco Trungelliti form & Raphael Baltensperger form
Marco Trungelliti - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Kamil Majchrzak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 3-6, 1-2, - Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Learner Tien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ryan Seggerman | 7-5, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. John Echeverria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Raphael Baltensperger - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |