SPIELE
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Marco Neubau | Sabit Suntic | 6-4, 6-2 | M15 Marburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Spanien
22.08.94, 29 Jahre
22.08.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
17.11.00, 23 Jahre
17.11.00, 23 Jahre
Marco Neubau vs. Sabit Suntic - Direktduelle
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Marco Neubau | Sabit Suntic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Marburg | Sandplatz |
Marco Neubau form & Sabit Suntic form
Marco Neubau - letzten Spiele
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Laalej | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Federico Moreno | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Reus - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F30 - Sandplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Anas Fattar | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F13 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. David Novotny | 7-5, 4-6, 0-4, - Marco Neubau - Aufgabe | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 6-73, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Tholl | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F6 - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Louis Wessels | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Lars Behlen | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Kohler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F5 - Sandplatz | ||||
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Hornung | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yanik Kaelin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poland F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Poland F3 - Sandplatz | ||||
18.05.18 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Daniel Kossek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Norbert Tadyszak | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Ziomber | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Poland F2 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-5, - Marco Neubau - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Djurdjevic | 7-65, 1-6, 6-0 | Spieldetails |
Sabit Suntic - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-6, 0-3, - Sabit Suntic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maceo Simpson | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiva Swaroop | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 7-63, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nishad Kalluri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.21 Qualifikation | vs. Christian Kuehne | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ankit Chopra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Merino Marcenaro | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
28.09.21 Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bojan Radoman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fidan Agushi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danijal Muminovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreja Petrovic | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erdem Isitan | 0-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails |