SPIELE
23.04.19 | Qualifikation | Marco De Rossi | Sabit Suntic | 6-3, 6-0 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Marco De Rossi | Sabit Suntic | |
1st SERVE % | 24/43 (56%) | 26/42 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 7/26 (27%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/42 (71%) | 18/43 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sabit Suntic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marco De Rossi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Sabit Suntic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marco De Rossi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sabit Suntic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marco De Rossi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sabit Suntic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marco De Rossi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Sabit Suntic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marco De Rossi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sabit Suntic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marco De Rossi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sabit Suntic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marco De Rossi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Sabit Suntic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
San Marino
27.06.97, 26 Jahre
16.881 $
27.06.97, 26 Jahre
16.881 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
17.11.00, 23 Jahre
17.11.00, 23 Jahre
Marco De Rossi vs. Sabit Suntic - Direktduelle
23.04.19 | Qualifikation | Marco De Rossi | Sabit Suntic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Marco De Rossi form & Sabit Suntic form
Marco De Rossi - letzten Spiele
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 7-63, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Emanuele Bastia | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Mascarini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Andrieu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Demid Gorbachev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Artur Khairutdinov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. George Tsivadze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 7-64, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 5-7, 7-64, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Sabit Suntic - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-6, 0-3, - Sabit Suntic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maceo Simpson | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiva Swaroop | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 7-63, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nishad Kalluri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.21 Qualifikation | vs. Christian Kuehne | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ankit Chopra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Merino Marcenaro | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
28.09.21 Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bojan Radoman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fidan Agushi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danijal Muminovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreja Petrovic | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erdem Isitan | 0-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails |