SPIELE
24.05.17 | 1. Runde | Marco Bortolotti | Victor-Mugurel Anagnastopol | 6-1, 1-0, - Aufgabe | Romania F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Marco Bortolotti | Victor-Mugurel Anagnastopol | |
1st SERVE % | 14/23 (61%) | 12/23 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/14 (86%) | 6/12 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/23 (61%) | 5/23 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 32/46 (70%) | 14/46 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marco Bortolotti vs. Victor-Mugurel Anagnastopol - Direktduelle
24.05.17 | 1. Runde | Marco Bortolotti | Victor-Mugurel Anagnastopol | 6-1, 1-0, Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | Romania F2 | Sandplatz |
Marco Bortolotti form & Victor-Mugurel Anagnastopol form
Marco Bortolotti - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.21 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
12.11.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Victor-Mugurel Anagnastopol - letzten Spiele
Romania F9 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Protopopescu | 1-4, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 0-1, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Doru Junior Borsan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
17.05.17 1. Runde | vs. Dragos Dima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Catalin Chicosu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tudor Diaconu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Tommaso Gabrieli | 7-5, 3-6, 0-3, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Hartplatz | ||||
10.05.17 1. Runde | vs. Tihomir Grozdanov | 1-6, 0-2, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Shopov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
06.04.17 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.17 1. Runde | vs. Vlad Mircea Terebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.17 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 1-2, Vlad Victor Cornea - Aufgabe | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Rodrigues Girotto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
08.03.17 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hure | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. David Lucas Ambrozic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Manuel Pena Lopez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.17 | vs. Dino Sudac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.16 1. Runde | vs. Nikola Mektic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
09.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Stary | 2-5, - Victor-Mugurel Anagnastopol - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F42 - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Grigoriu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.15 Qualifikation | vs. Antoine Leduc | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Hartplatz | ||||
12.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.15 Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |