SPIELE
22.03.17 | 2. Runde | Marco Bortolotti | Filip Krajinovic | 6-2, 7-63 | Italy F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Marco Bortolotti | Filip Krajinovic | |
1st SERVE % | 57/73 (78%) | 45/62 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/57 (56%) | 20/45 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/62 (53%) | 30/73 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marco Bortolotti vs. Filip Krajinovic - Direktduelle
22.03.17 | 2. Runde | Marco Bortolotti | Filip Krajinovic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Italy F5 | Sandplatz |
Marco Bortolotti form & Filip Krajinovic form
Marco Bortolotti - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.21 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
12.11.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Filip Krajinovic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Dominic Stricker | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 0-2, - Filip Krajinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
05.01.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 4-6 | Spieldetails |