SPIELE
23.05.19 | 2. Runde | Marco Bortolotti | David Poljak | 6-0, 4-1, - Aufgabe | M25+H Jablonec | Sandplatz |
MATCH STATS
Marco Bortolotti | David Poljak | |
1st SERVE % | 19/29 (66%) | 23/48 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 6/25 (24%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 7/29 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 50/77 (65%) | 27/77 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | David Poljak | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marco Bortolotti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marco Bortolotti | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marco Bortolotti | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marco Bortolotti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marco Bortolotti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marco Bortolotti | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marco Bortolotti vs. David Poljak - Direktduelle
23.05.19 | 2. Runde | Marco Bortolotti | David Poljak | 6-0, 4-1, David Poljak - Aufgabe | Spieldetails | M25+H Jablonec | Sandplatz |
Marco Bortolotti form & David Poljak form
Marco Bortolotti - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.21 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
12.11.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
David Poljak - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. James Watt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | - David Poljak - nicht angetreten | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails |