SPIELE
21.04.14 | 1. Runde | Marco Bortolotti | Alessandro Ceppellini | 6-2, 6-2 | Italy F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marco Bortolotti vs. Alessandro Ceppellini - Direktduelle
16.11.18 | 2. Runde | Marco Bortolotti | Alessandro Ceppellini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F40 | Hartplatz |
07.12.17 | 2. Runde | Marco Bortolotti | Alessandro Ceppellini | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F38 | Sandplatz |
21.04.14 | 1. Runde | Marco Bortolotti | Alessandro Ceppellini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Italy F11 | Sandplatz |
Marco Bortolotti form & Alessandro Ceppellini form
Marco Bortolotti - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.21 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
12.11.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Alessandro Ceppellini - letzten Spiele
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Karlo Ban | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Filippi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Mitchell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 7-62, 4-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Romain Gales | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.20 Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yannis Zekri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-2, - Alessandro Ceppellini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Reggio - Sandplatz | ||||
31.05.19 1. Runde | vs. Lorenzo Frigerio | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casale - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Samuele Ramazzotti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Alessandro Bordone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Franco Capalbo | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Delf Gohlke | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 1. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 7-5, 7-66 | Spieldetails |