SPIELE
18.01.18 | 2. Runde | Tomas Barrios Vera | Tim Van Rijthoven | 7-5, 6-2 | USA F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Barrios Vera | Tim Van Rijthoven | |
1st SERVE % | 52/80 (65%) | 45/66 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 28/45 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/66 (47%) | 29/80 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 82/146 (56%) | 64/146 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Barrios Vera vs. Tim Van Rijthoven - Direktduelle
12.04.21 | Qualifikation | Tim Van Rijthoven | Tomas Barrios Vera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Orlando Challenger | Hartplatz |
23.01.18 | 1. Runde | Tomas Barrios Vera | Tim Van Rijthoven | 6-2, 6-2 | Spieldetails | USA F5 | Sandplatz |
18.01.18 | 2. Runde | Tomas Barrios Vera | Tim Van Rijthoven | 7-5, 6-2 | Spieldetails | USA F4 | Sandplatz |
Tomas Barrios Vera form & Tim Van Rijthoven form
Tomas Barrios Vera - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matias Soto | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Renzo Olivo | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Tim Van Rijthoven - letzten Spiele
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 | vs. Alex Molcan | 7-66, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-3, - Tim Van Rijthoven - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
04.01.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-77, 6-78 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Cem Ilkel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-74, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-67, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Mikael Ymer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.22 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Casper Ruud | 7-64, 4-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 6-74, 7-69, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indianapolis Challenger - Halle Hart | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Ben Shelton | 7-67, 2-1, - Tim Van Rijthoven - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-72, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.22 4. Runde | vs. Novak Djokovic | 2-6, 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.22 3. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 2. Runde | vs. Reilly Opelka | 6-4, 6-78, 7-67, 7-64 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde | vs. Federico Delbonis | 7-67, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.22 Finale | vs. Daniil Medvedev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.22 Halbfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 6-3, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 7-62, 6-4 | Spieldetails |