SPIELE
06.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Marcell Bartakovics | Valentin Vanta | 6-3, 6-3 | Hungary F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ungarn
19.10.97, 26 Jahre
19.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
28.09.97, 26 Jahre
16.852 $
28.09.97, 26 Jahre
16.852 $
Marcell Bartakovics vs. Valentin Vanta - Direktduelle
06.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Marcell Bartakovics | Valentin Vanta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Hungary F1 | Sandplatz |
Marcell Bartakovics form & Valentin Vanta form
Marcell Bartakovics - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Vuk Radjenovic | 6-75, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Vuglar | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Penkner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Majdandzic | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kornel Halmos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 4-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Parenti | 1-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-66, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Pisaric | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Mileticki | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 4-6, 1-2, - Marcell Bartakovics - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 7-67, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Smejkal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Sandro Szic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Morris Kipcak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Sandro Szic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails |
Valentin Vanta - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
01.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | Spieldetails |