SPIELE
15.03.17 | 2. Runde | Marc Polmans | Bradley Mousley | 6-4, 6-74, 6-1 | Australia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Marc Polmans | Bradley Mousley | |
1st SERVE % | 69/103 (67%) | 70/112 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/69 (74%) | 49/70 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 15/42 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/112 (43%) | 34/103 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 117/215 (54%) | 98/215 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 5 | 9 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc Polmans vs. Bradley Mousley - Direktduelle
11.02.18 | Finale | Marc Polmans | Bradley Mousley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Launceston Challenger | Hartplatz |
15.03.17 | 2. Runde | Marc Polmans | Bradley Mousley | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | Australia F2 | Sandplatz |
18.02.13 | 1. Runde | Bradley Mousley | Marc Polmans | 6-3, 3-6, 7-60 | Spieldetails | Australia F2 | Rasen |
17.09.12 | 1. Runde | Bradley Mousley | Marc Polmans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Australia F8 | Hartplatz |
Marc Polmans form & Bradley Mousley form
Marc Polmans - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 3-6, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Taro Daniel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-2, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 7-63, 6-6, -def. | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Bradley Mousley - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephane Robert | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 3-4, - Bradley Mousley - Aufgabe | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Gage Brymer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dayne Kelly | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Maverick Banes | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 2. Runde | vs. Stephen Kaldawi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Brydan Klein | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Maverick Banes | 5-7, 2-4, - Bradley Mousley - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Jayden Court | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Issei Okamura | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Dominik Palan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-3, - Bradley Mousley - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 7-64, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-73, 0-1, - Bradley Mousley - Aufgabe | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Jeremy Beale | 6-711, 1-3, - Bradley Mousley - Aufgabe | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
10.01.19 Viertelfinale | vs. Jiri Vesely | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.19 3. Runde | vs. Brydan Klein | 6-4, 6-711, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.19 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 5-7, 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
10.12.18 1. Runde | vs. Luke Saville | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Andrew Harris | 6-73, 6-4, 0-4, - Bradley Mousley - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Alex Bolt | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails |