SPIELE
20.06.18 | 1. Runde | Marc Giner | George Tsivadze | 6-0, 6-3 | Belgium F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Marc Giner | George Tsivadze | |
1st SERVE % | 32/58 (55%) | 33/47 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/32 (81%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/47 (49%) | 19/58 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Marc Giner | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marc Giner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-0 | George Tsivadze | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Marc Giner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | George Tsivadze | |
Marc Giner | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Marc Giner | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marc Giner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Marc Giner | 4-3 | |
Marc Giner | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc Giner vs. George Tsivadze - Direktduelle
20.06.18 | 1. Runde | Marc Giner | George Tsivadze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Belgium F1 | Sandplatz |
Marc Giner form & George Tsivadze form
Marc Giner - letzten Spiele
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-4, 6-74, - Marc Giner - Aufgabe | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
25.10.18 Viertelfinale | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.18 2. Runde | vs. Georg Winkler | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
13.10.18 Halbfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.18 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Simon Carr | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F30 - Sandplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Lluis Dolz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Quim Sorni Chavarria | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Spain F21 - Sandplatz | ||||
04.08.18 Halbfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.18 Viertelfinale | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
22.07.18 Finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.18 Halbfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.18 Viertelfinale | vs. Maciej Rajski | 6-75, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. David Souto | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F18 - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-5, - Marc Giner - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Boris Arias | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F1 - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Stephan Fransen | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
George Tsivadze - letzten Spiele
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | Spieldetails |