SPIELE
14.03.11 | Finale | Marc Gicquel | Kenny de Schepper | 7-64, 7-65 | France F5 | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc Gicquel vs. Kenny de Schepper - Direktduelle
14.03.11 | Finale | Marc Gicquel | Kenny de Schepper | 7-64, 7-65 | Spieldetails | France F5 | Halle Hart |
07.03.11 | Viertelfinale | Marc Gicquel | Kenny de Schepper | 7-64, 6-3 | Spieldetails | France F4 | Halle Hart |
Marc Gicquel form & Kenny de Schepper form
Marc Gicquel - letzten Spiele
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.10.14 Viertelfinale | vs. Nicolas Mahut | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.14 2. Runde | vs. Paul-Henri Mathieu | 3-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.14 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.14 1. Runde | vs. Thomaz Bellucci | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
St. Remy - Hartplatz | ||||
04.09.14 2. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.14 1. Runde | vs. Michael Lammer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Huta Galung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
19.06.14 Qualifikation | vs. Ante Pavic | 6-4, 3-6, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. David Rice | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.14 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.14 1. Runde | vs. Sebastian Rivera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.14 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Beck | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.14 1. Runde | vs. Ruben Ramirez-Hidalgo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
06.05.14 1. Runde | vs. Yann Marti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.14 2. Runde | vs. Adrian Ungur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.14 1. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
03.04.14 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.14 1. Runde | vs. Toni Androic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.14 1. Runde | vs. Gilles Muller | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.14 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
07.02.14 Viertelfinale | vs. Jarkko Nieminen | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.14 2. Runde | vs. Gilles Simon | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.14 1. Runde | vs. Michael Llodra | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
03.02.14 Qualifikation | vs. Austin Krajicek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.14 2. Runde Qualifikation | vs. Yannick Jankovits | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Coco | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
08.01.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Hernych | 7-66, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
26.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Przysiezny | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Kenny de Schepper - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails |