SPIELE
08.12.14 | Halbfinale | Marc Fornell-Mestres | Leon Schutt | 6-4, 6-3 | Iran F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc Fornell-Mestres vs. Leon Schutt - Direktduelle
08.12.14 | Halbfinale | Marc Fornell-Mestres | Leon Schutt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Iran F13 | Sandplatz |
Marc Fornell-Mestres form & Leon Schutt form
Marc Fornell-Mestres - letzten Spiele
Italy F33 - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Mattia Frinzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Mazzucchelli | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 5-6, -def. | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Lamine Ouahab | 7-5, 1-0, Lamine Ouahab - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
07.09.18 2. Runde | vs. Omar Salman | 4-6, 2-5, - Marc Fornell-Mestres - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-1, Alvaro Lopez San Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
12.07.18 Viertelfinale | vs. Ryota Tanuma | 3-6, 2-5, - Marc Fornell-Mestres - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.18 2. Runde | vs. Rhett Purcell | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Pol Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Miliaan Niesten | 3-6, 3-5, - Marc Fornell-Mestres - Aufgabe | Spieldetails |
Leon Schutt - letzten Spiele
Turkey F50 - Hartplatz | ||||
15.12.16 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.16 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-1, 3-0, Michael Geerts - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F49 - Hartplatz | ||||
08.12.16 2. Runde | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.16 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-3, 3-2, Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F48 - Hartplatz | ||||
01.12.16 1. Runde | vs. Marc Sieber | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Morocco F8 - Sandplatz | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morocco F7 - Sandplatz | ||||
31.10.16 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ukraine F6 - Hartplatz | ||||
07.10.16 Viertelfinale | vs. Francesco Vilardo | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
06.10.16 2. Runde | vs. Yuriy Kryvoy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.16 1. Runde | vs. Tadas Babelis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Hartplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Vasko Mladenov | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
24.09.16 Finale | vs. Corentin Moutet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.16 Halbfinale | vs. Julian Onken | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.16 Viertelfinale | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.16 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 2-0, Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde | vs. Jakob Johansson-Holm | 7-65, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Alphen Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. George Von Massow | 6-3, 1-1, George Von Massow - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tsung-Hua Yang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
21.07.16 2. Runde | vs. George Von Massow | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.16 1. Runde | vs. Gavin Van Peperzeel | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.16 Qualifikation | vs. Christophe Tholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde | vs. David Pichler | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde | vs. Filipp Kekercheni | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
22.06.16 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F24 - Hartplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Riccardo Bellotti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Giorgi Javakhishvili | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Mert Celik | 6-1, 6-0 | Spieldetails |