SPIELE
02.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Marc Dijkhuizen | Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, - Aufgabe | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
01.04.96, 28 Jahre
22.647 $
01.04.96, 28 Jahre
22.647 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
16.08.99, 24 Jahre
16.08.99, 24 Jahre
Marc Dijkhuizen vs. Osmancan Soyler - Direktduelle
02.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Marc Dijkhuizen | Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Marc Dijkhuizen form & Osmancan Soyler form
Marc Dijkhuizen - letzten Spiele
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 1-5, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lenn Luemkemann | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-60, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 0-3, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Justin Eleveld | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Said Chaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Osmancan Soyler - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | Spieldetails |