SPIELE
23.07.19 | Qualifikation | Marc Dijkhuizen | Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | M15 Casablanca | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
01.04.96, 28 Jahre
22.647 $
01.04.96, 28 Jahre
22.647 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
19.01.98, 26 Jahre
14.764 $
19.01.98, 26 Jahre
14.764 $
Marc Dijkhuizen vs. Lautaro Agustin Falabella - Direktduelle
23.07.19 | Qualifikation | Marc Dijkhuizen | Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Casablanca | Sandplatz |
Marc Dijkhuizen form & Lautaro Agustin Falabella form
Marc Dijkhuizen - letzten Spiele
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 1-5, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lenn Luemkemann | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-60, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 0-3, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Justin Eleveld | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Said Chaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Lautaro Agustin Falabella - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.03.24 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tadeo Meneo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoel Yamus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Denis Alarcon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elbert Barr | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Brandon Perez | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Segundo Goity Zapico | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-71, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails |