SPIELE
09.11.15 | 2. Runde | Marat Deviatiarov | Aleksandre Metreveli | 7-5, 4-1, - Aufgabe | Turkey F45 | Sandplatz |
MATCH STATS
Marat Deviatiarov | Aleksandre Metreveli | |
1st SERVE % | 41/57 (72%) | 31/56 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/25 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 23/57 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marat Deviatiarov vs. Aleksandre Metreveli - Direktduelle
09.11.15 | 2. Runde | Marat Deviatiarov | Aleksandre Metreveli | 7-5, 4-1, Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | Turkey F45 | Sandplatz |
Marat Deviatiarov form & Aleksandre Metreveli form
Marat Deviatiarov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.22 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.12.21 2. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.21 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Lucas Krainer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Takashi Saito | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
04.06.21 2. Runde | vs. Martins Podzus | - | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Justin Roberts | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Roee Benya | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 6-72, 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Alexander Stepin | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Aleksandre Metreveli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henry Searle | - Aleksandre Metreveli - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | Spieldetails |