SPIELE
18.07.18 | 1. Runde | Manuel Pena Lopez | Vadym Ursu | 6-1, 7-5 | Germany F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Pena Lopez | Vadym Ursu | |
1st SERVE % | 36/58 (62%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/57 (53%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Manuel Pena Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Manuel Pena Lopez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Manuel Pena Lopez | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-5 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manuel Pena Lopez vs. Vadym Ursu - Direktduelle
18.07.18 | 1. Runde | Manuel Pena Lopez | Vadym Ursu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Germany F8 | Sandplatz |
Manuel Pena Lopez form & Vadym Ursu form
Manuel Pena Lopez - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 Halbfinale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.19 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Vadym Ursu - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Preda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Amr Elsayed | 6-78, 6-2, 3-0, Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-63, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails |