SPIELE
28.06.19 | Viertelfinale | Manuel Pena Lopez | Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Pena Lopez | Tristan Boyer | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 56/82 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 29/56 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 15/26 (58%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/82 (46%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 72/137 (53%) | 65/137 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Tristan Boyer | |
0-0 | ||
Manuel Pena Lopez | 4-0 | |
4-1 | Tristan Boyer | |
Manuel Pena Lopez | 4-2 | |
4-3 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Tristan Boyer | |
0-0 | ||
Manuel Pena Lopez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
3-3 | Tristan Boyer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manuel Pena Lopez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Tristan Boyer | |
0-0 | ||
Manuel Pena Lopez | 5-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manuel Pena Lopez vs. Tristan Boyer - Direktduelle
28.06.19 | Viertelfinale | Manuel Pena Lopez | Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Manuel Pena Lopez form & Tristan Boyer form
Manuel Pena Lopez - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 Halbfinale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.19 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Tristan Boyer - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | Spieldetails |