SPIELE
16.11.17 | Viertelfinale | Manuel Pena Lopez | Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-2 | Argentina F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Pena Lopez | Juan Ignacio Galarza | |
1st SERVE % | 45/53 (85%) | 53/60 (88%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 27/53 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/7 (14%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/60 (53%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manuel Pena Lopez vs. Juan Ignacio Galarza - Direktduelle
30.11.17 | 2. Runde | Manuel Pena Lopez | Juan Ignacio Galarza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | Argentina F11 | Sandplatz |
16.11.17 | Viertelfinale | Manuel Pena Lopez | Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Argentina F9 | Sandplatz |
Manuel Pena Lopez form & Juan Ignacio Galarza form
Manuel Pena Lopez - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 Halbfinale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.19 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Juan Ignacio Galarza - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
30.06.22 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | Spieldetails |