SPIELE
23.05.17 | 1. Runde | Manuel Pena Lopez | Erik Holt-Crossman | 6-3, 6-1 | Turkey F20 | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Pena Lopez | Erik Holt-Crossman | |
1st SERVE % | 39/57 (68%) | 39/62 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/62 (50%) | 20/57 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
13.05.97, 26 Jahre
13.05.97, 26 Jahre
Manuel Pena Lopez vs. Erik Holt-Crossman - Direktduelle
23.05.17 | 1. Runde | Manuel Pena Lopez | Erik Holt-Crossman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Turkey F20 | Sandplatz |
Manuel Pena Lopez form & Erik Holt-Crossman form
Manuel Pena Lopez - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 Halbfinale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.19 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Erik Holt-Crossman - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Ashwin Ryan Sharma | 3-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Smith | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Vo | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Ibraimi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Aaron Addison | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Jacob Gamble | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Barclay | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Taylor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Australia F8 - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Bourchier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. James Ibrahim | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Luke | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. David Barclay | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Laubser | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F4 - Sandplatz | ||||
25.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Taylor | 7-5, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Sullivan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.18 Qualifikation | vs. Stephen Kaldawi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australia F3 - Sandplatz | ||||
18.03.18 Qualifikation | vs. Omar Fields | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Sullivan | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Watson | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Australia F2 - Rasen | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Cade Birrell | 6-4, 6-2 | Spieldetails |