SPIELE
11.12.19 | 1. Runde | Manuel Guinard | Carles Hernandez | 6-2, 6-3 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Manuel Guinard | Carles Hernandez | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/50 (50%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carles Hernandez | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Manuel Guinard | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Carles Hernandez | |
Manuel Guinard | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
Manuel Guinard | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Carles Hernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manuel Guinard | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carles Hernandez | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Manuel Guinard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Carles Hernandez | |
0-0 | ||
Manuel Guinard | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Carles Hernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Manuel Guinard | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-3 | Carles Hernandez | |
0-0 | ||
Manuel Guinard | 4-3 | |
5-3 | Carles Hernandez | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
25.04.01, 22 Jahre
25.04.01, 22 Jahre
Manuel Guinard vs. Carles Hernandez - Direktduelle
11.12.19 | 1. Runde | Manuel Guinard | Carles Hernandez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Manuel Guinard form & Carles Hernandez form
Manuel Guinard - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - Aufgabe | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Carles Hernandez - letzten Spiele
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Javier Molino | 6-4, 5-6, - Carles Hernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Karim Bennani | 5-7, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Jouiri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-61, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Herrero | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
01.06.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Maksymchuk | 6-70, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Von Hellens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Blu Baker | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Molino | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro De La Riva Bueno | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-3 | Spieldetails |