SPIELE
05.02.18 | Qualifikation | Maksim Tikhomirov | Riccardo Maiga | 7-5, 6-4 | Egypt F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maksim Tikhomirov vs. Riccardo Maiga - Direktduelle
05.02.18 | Qualifikation | Maksim Tikhomirov | Riccardo Maiga | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Egypt F4 | Hartplatz |
Maksim Tikhomirov form & Riccardo Maiga form
Maksim Tikhomirov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haydar Cem Gokpinar | 1-6, 3-5, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-4, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 1-2, - Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dev Javia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.02.20 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. George Goldhoff | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Aron Pierce | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Peter Bertran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Quinton Vega | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Federico Zeballos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Riccardo Maiga - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 1-3, - Riccardo Maiga - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 0-6, 0-2, - Riccardo Maiga - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Jakub Paul | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 7-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. George Loffhagen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Michal Mikula | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Julien Cagnina | 6-3, 4-0, Julien Cagnina - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Omar El-Moslemany | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Omar Elkadi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Takuto Niki | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Alessandro Bega | 4-6, 0-4, - Riccardo Maiga - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Daniel Dudockin | 6-3, 6-0 | Spieldetails |