SPIELE
15.07.19 | Qualifikation | Lynn Max Kempen | Raffaele Giuliano | 6-4, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
11.11.94, 29 Jahre
11.11.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
01.12.99, 24 Jahre
01.12.99, 24 Jahre
Lynn Max Kempen vs. Raffaele Giuliano - Direktduelle
15.07.19 | Qualifikation | Lynn Max Kempen | Raffaele Giuliano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Lynn Max Kempen form & Raffaele Giuliano form
Lynn Max Kempen - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Shangichev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
18.11.19 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gokalp Ayar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Prehn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Kai Wehnelt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-63, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Niklas Albuszies | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Brutscher | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fred Olivier Schommer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Bart Stevens | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Raffaele Giuliano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 5-0, Ameur Ben Hassen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Mannapov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Yanais Laurent | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benoit Lanckohr | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Bistre | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Raffaele Giuliano - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 7-66, 2-4, - Raffaele Giuliano - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Graziotti | 4-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Guerra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Lynn Max Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Parry | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Clement Larriere | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
17.12.18 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Tatyanin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sikman | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Ramirez Utermann | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bayrem Frigui | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Sandplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-4, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliano Benedetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F23 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Becuzzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Zotti | 6-3, 7-5 | Spieldetails |