SPIELE
07.05.19 | 1. Runde | Luke Saville | Young Seok Kim | 6-1, 6-0 | Busan Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Luke Saville | Young Seok Kim | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 15/45 (33%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 8/15 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 9/30 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/88 (67%) | 29/88 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Luke Saville | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Young Seok Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luke Saville | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Young Seok Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luke Saville | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Young Seok Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luke Saville | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Young Seok Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luke Saville | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Young Seok Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luke Saville | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Young Seok Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luke Saville | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luke Saville vs. Young Seok Kim - Direktduelle
07.05.19 | 1. Runde | Luke Saville | Young Seok Kim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Busan Challenger | Hartplatz |
05.05.14 | 1. Runde | Luke Saville | Young Seok Kim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Gimcheon Challenger | Hartplatz |
Luke Saville form & Young Seok Kim form
Luke Saville - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. James McCabe | 6-4, 6-76, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Charlton | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-1, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Hayden Jones | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Blake Ellis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Young Seok Kim - letzten Spiele
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Douglas Geiwald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Barki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tzu Li Chang | 6-78, - Young Seok Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 0-3, - Young Seok Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jangjun Kim | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Byeonghun Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Kenta Nakamura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chattarin Wareesri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Soichiro Moritani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Minjong Park | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jae Sung Choi | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hyung Sung Choi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Young-Hoon Jeong | 6-73, 2-6 | Spieldetails |