Lukas Rosol vs. Ondrej Styler 25.06.2020

Lukas Rosol vs. Ondrej Styler 25.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

25.06.201. RundeLukas Rosol Ondrej Styler 3-6, 6-3, 10-8 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
1-1Ondrej Styler Ondrej Styler serve
0-0, 15-0, 40-15[BP]
Lukas Rosol Lukas Rosol serve2-1
0-0, 0-30, 15-40[BP]
2-2Ondrej Styler Ondrej Styler serve
0-0
Lukas Rosol Lukas Rosol serve2-3
2-4Ondrej Styler Ondrej Styler serve
0-0, 15-15, 30-15
Lukas Rosol Lukas Rosol serve3-4
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40
3-5Ondrej Styler Ondrej Styler serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-40
3-6
2
Lukas Rosol Lukas Rosol serve0-0
0-0
1-0Ondrej Styler Ondrej Styler serve
0-0, 15-0, 30-15
Lukas Rosol Lukas Rosol serve2-0
0-0, 15-15, 40-15
3-0Ondrej Styler Ondrej Styler serve
0-0, 15-0, 30-30, 40-40
Lukas Rosol Lukas Rosol serve3-1
0-0
4-1Ondrej Styler Ondrej Styler serve
0-0, 0-15, 0-40
Lukas Rosol Lukas Rosol serve4-2
0-0
5-2Ondrej Styler Ondrej Styler serve
0-0, 15-15, 15-30, 30-40
Lukas Rosol Lukas Rosol serve5-3
0-0
6-3
3
0-0Ondrej Styler Ondrej Styler serve
Lukas Rosol Lukas Rosol serve1-0
3-0Ondrej Styler Ondrej Styler serve
Lukas Rosol Lukas Rosol serve4-2
5-2Ondrej Styler Ondrej Styler serve
Lukas Rosol Lukas Rosol serve6-2
8-3Ondrej Styler Ondrej Styler serve
Lukas Rosol Lukas Rosol serve8-4
9-5Ondrej Styler Ondrej Styler serve
Lukas Rosol Lukas Rosol serve9-6
9-7Ondrej Styler Ondrej Styler serve
10-8

Lukas Rosol
Tschechien
24.07.85, 34 Jahre
194 cm
80 kg

Rechtshändig
180
285
4.391.759 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
01.06.00, 20 Jahre







Ondrej Styler
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Lukas Rosol vs. Ondrej Styler - Direktduelle

25.06.201. RundeLukas RosolOndrej Styler3-6, 6-3, 10-8 Spieldetails All Lower Sandplatz

Lukas Rosol - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
27.06.20
1. Runde
vs. David Poljak7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Ondrej Styler3-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Zdenek Kolar3-6, 7-5, 7-10 VerlorenSpieldetails
Slovakia Davis Cup - Sandplatz
06.03.20
vs. Andrej Martin6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
India Bengalaru Challenger - Hartplatz
11.02.20
2. Runde
vs. Niki Kaliyanda Poonacha4-6, 6-2, 3-6 VerlorenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
04.02.20
1. Runde
vs. Roberto Marcora3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.02.20
Qualifikation
vs. Matthew Ebden6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
01.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ernests Gulbis6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
17.01.20
Qualifikation
vs. Pedro Martinez Portero4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Paolo Lorenzi6-74, 7-69, 7-5 GewonnenSpieldetails
14.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Tristan Lamasine6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Noumea Challenger - Hartplatz
06.01.20
1. Runde
vs. Marco Trungelliti6-4, 4-6, 6-70 VerlorenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
06.11.19
2. Runde
vs. Lloyd Harris6-75, 6-75 VerlorenSpieldetails
04.11.19
1. Runde
vs. Mathias Bourgue6-4, 7-61 GewonnenSpieldetails
Germany Eckental Challenger - Teppich
30.10.19
2. Runde
vs. John-Patrick Smith4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland Basel - Halle Hart
19.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Gregoire Barrere2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
16.10.19
2. Runde
vs. Dusan Lajovic4-6, 7-66, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.10.19
1. Runde
vs. Juan Ignacio Londero6-74, 7-67, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.10.19
Qualifikation
vs. Nikola Milojevic7-5, 6-76, 6-3 GewonnenSpieldetails
12.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Roman Safiullin6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Mouilleron Le - Halle Hart
10.10.19
3. Runde
vs. Jannik Sinner7-63, 5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.10.19
2. Runde
vs. Gregoire Barrere7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.10.19
1. Runde
vs. Valentin Royer6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Orleans Challenger - Halle Hart
23.09.19
1. Runde
vs. Steve Darcis2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Russia St. Petersburg - Halle Hart
17.09.19
1. Runde
vs. Egor Gerasimov5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
Qualifikation
vs. Damir Dzumhur4-6, 7-68, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Evgeny Karlovskiy6-4, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey Istanbul Challenger - Hartplatz
12.09.19
3. Runde
vs. Ruben Bemelmans4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.09.19
2. Runde
vs. Geoffrey Blancaneaux6-2, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Cassis Challenger - Hartplatz
07.09.19
Halbfinale
vs. Dudi Sela3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails

Ondrej Styler - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
02.07.20
1. Runde
vs. Marek Rehacek5-7, 6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Dalibor Svrcina6-2, 0-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Lukas Rosol6-3, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Marek Gengel6-2, 4-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Michal Konecny7-65, 6-1 GewonnenSpieldetails
19.06.20
1. Runde
vs. Matej Vocel6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Toby Alex Kodat6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA Ann Arbor - Halle Hart
06.01.20
1. Runde
vs. Andrew Fenty6-74, 6-75 VerlorenSpieldetails
USA Tiburon Challenger - Hartplatz
24.09.19
1. Runde
vs. Roberto Quiroz6-3, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Marburg - Sandplatz
08.07.19
Qualifikation
vs. Buvaysar Gadamauri4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic M25 Pardubice - Sandplatz
26.06.19
1. Runde
vs. Michael Vrbensky4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.06.19
Qualifikation
vs. Vladyslav Orlov6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
24.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mikalai Haliak6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Kaltenkirchen - Sandplatz
12.06.19
1. Runde
vs. Cedrik-Marcel Stebe5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Filip Bergevi7-5, 7-64 GewonnenSpieldetails
10.06.19
Qualifikation
vs. Tomas Jirousek6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany M25 Karlsruhe - Sandplatz
05.06.19
1. Runde
vs. Andrea Pellegrino3-6, 6-2, 3-6 VerlorenSpieldetails
04.06.19
Qualifikation
vs. Tomas Jirousek6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Pascal Meis6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M25+H Most - Sandplatz
30.05.19
2. Runde
vs. Julian Lenz2-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
29.05.19
1. Runde
vs. Tomas Jirousek6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.05.19
Qualifikation
vs. Pietro Mugelli6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic M15 Prague - Sandplatz
14.05.19
1. Runde
vs. Vit Kopriva6-4, 1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
26.02.19
1. Runde
vs. Altug Celikbilek2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
20.02.19
1. Runde
vs. Emiliano Maggioli5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
13.02.19
1. Runde
vs. Kristjan Tamm4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
26.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Remy Bertola4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
24.11.18
Halbfinale
vs. Tomas Machac7-66, 1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.11.18
Viertelfinale
vs. Kelsey Stevenson6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.11.18
2. Runde
vs. Petr Hajek6-3, 3-0, Petr Hajek - AufgabeGewonnenSpieldetails
<