SPIELE
07.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Lukas Marsoun | Victor Gurevich | - nicht angetreten | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
25.02.96, 28 Jahre
25.02.96, 28 Jahre
Lukas Marsoun vs. Victor Gurevich - Direktduelle
07.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Lukas Marsoun | Victor Gurevich | Victor Gurevich - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Lukas Marsoun form & Victor Gurevich form
Lukas Marsoun - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | Victor Gurevich - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.19 Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.15 1. Runde | vs. Julian Onken | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Giesse | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
10.08.15 Qualifikation | vs. Julian Onken | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
03.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Lang | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Herbring | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Croatia F7 - Sandplatz | ||||
30.03.15 | vs. Aleksandar Curcin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Antun Vidak | 3-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
16.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Kim Schoerner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.15 1. Runde | vs. Leon Schutt | 4-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
16.03.15 Qualifikation | vs. Vullnet Tashi | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
09.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.15 Qualifikation | vs. David Simunek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.15 1. Runde | vs. Jannis Liniger | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Rasen | ||||
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 5-7, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
20.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Teppich | ||||
13.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Constantinovici | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Opitz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Austria F10 - Sandplatz | ||||
01.09.14 1. Runde | vs. Levente Godry | 6-4, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
01.09.14 2. Runde | vs. Marek Semjan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Germany F13 - Sandplatz | ||||
18.08.14 1. Runde | vs. Nils Langer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Zelenay | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde | vs. Sebastian Rivera | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde | vs. Martin Blasko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
08.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Ivanov | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Victor Gurevich - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 1-6, 1-4, - Victor Gurevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Badr Bouarich | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Gaspar Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Jack Oswald | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-75, 3-6 | Spieldetails |