SPIELE
28.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Kevin Portmann | 6-2, 6-0 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Norwegen
15.11.00, 23 Jahre
15.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
18.06.93, 30 Jahre
18.06.93, 30 Jahre
Lukas Hellum Lilleengen vs. Kevin Portmann - Direktduelle
28.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Kevin Portmann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Lukas Hellum Lilleengen form & Kevin Portmann form
Lukas Hellum Lilleengen - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Kevin Portmann - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Rasshchupkin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Ke Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Borba | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pranash Babu | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashraf El Sayed | 0-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamad Gomaa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samoil Lavric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kossek | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 2-6, 0-6 | Spieldetails |