SPIELE
27.07.20 | 1. Runde | Lucas Krainer | Neil Oberleitner | 6-0, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Lucas Krainer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
Lucas Krainer | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Lucas Krainer | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
5-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lucas Krainer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
0-1 | Neil Oberleitner | |
0-0 | ||
Lucas Krainer | 1-1 | |
2-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
Lucas Krainer | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Neil Oberleitner | |
Lucas Krainer | 5-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Krainer vs. Neil Oberleitner - Direktduelle
27.08.21 | Viertelfinale | Lucas Krainer | Neil Oberleitner | 6-73, 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Bad | Sandplatz |
27.07.20 | 1. Runde | Lucas Krainer | Neil Oberleitner | 6-0, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Lucas Krainer form & Neil Oberleitner form
Lucas Krainer - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 2-3, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Mohamad Gomaa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.22 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.22 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 5-6, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-74 | Spieldetails |
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails |