SPIELE
06.11.18 | 1. Runde | Lucas Catarina | Joshua Rose | 7-62, 6-3 | Greece F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Catarina | Joshua Rose | |
1st SERVE % | 32/56 (57%) | 41/70 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 28/41 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/70 (43%) | 13/56 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 73/126 (58%) | 53/126 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Joshua Rose | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Joshua Rose | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucas Catarina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Joshua Rose | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Catarina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Joshua Rose | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Catarina | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Joshua Rose | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Catarina | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Joshua Rose | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Lucas Catarina | 6-6 | |
0-0, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Joshua Rose | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-0 | Joshua Rose | |
0-0, 30-40 | ||
Lucas Catarina | 2-1 | |
Lucas Catarina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Joshua Rose | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Catarina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Joshua Rose | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Catarina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
29.08.99, 24 Jahre
29.08.99, 24 Jahre
Lucas Catarina vs. Joshua Rose - Direktduelle
06.11.18 | 1. Runde | Lucas Catarina | Joshua Rose | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Greece F7 | Hartplatz |
Lucas Catarina form & Joshua Rose form
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Joshua Rose - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Ma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 3-6, 0-4, - Joshua Rose - Aufgabe | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Joseph Imeh Ubon | - Joshua Rose - nicht angetreten | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Marvin Rehberg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Ramazzotti | 5-5, Samuele Ramazzotti - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Tortora | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Hublitz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poland F3 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roger Rogowski | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Poland F2 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gennaro Orazzo | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Blazej Krzeptowski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
30.01.18 Qualifikation | vs. Adrian Obert | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohsen Hossein Zade | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Sude | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-75, 6-71 | Spieldetails |