SPIELE
15.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Lucas Bouquet | Thibault Verdier | 6-3, 6-2 | France F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Bouquet | Thibault Verdier | |
1st SERVE % | 35/52 (67%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/47 (43%) | 14/52 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Thibault Verdier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucas Bouquet | 1-0 | |
Lucas Bouquet | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Thibault Verdier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lucas Bouquet | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Thibault Verdier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Bouquet | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Thibault Verdier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucas Bouquet | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Lucas Bouquet | 0-0 | |
Lucas Bouquet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Thibault Verdier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Bouquet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Thibault Verdier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucas Bouquet | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Thibault Verdier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Bouquet | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
13.05.03, 20 Jahre
13.05.03, 20 Jahre
Lucas Bouquet vs. Thibault Verdier - Direktduelle
15.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Lucas Bouquet | Thibault Verdier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | France F7 | Hartplatz |
Lucas Bouquet form & Thibault Verdier form
Lucas Bouquet - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 6-3, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 Qualifikation | vs. Joseph Phillips | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. William Jucha | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Thibault Verdier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.22 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.12.22 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dhananjay Singh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dwaine Duncan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Richard Zusman | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaj Quirijns | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Moret | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Nikita Volonski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Gao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Nikita Volonski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 3-6, 0-6 | Spieldetails |