SPIELE
22.02.19 | Viertelfinale | Arthur De Greef | Luca Vanni | 7-62, 6-4 | Bergamo Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Arthur De Greef | Luca Vanni | |
1st SERVE % | 54/85 (64%) | 39/66 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/54 (78%) | 30/39 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 17/27 (63%) |
BREAK POINTS WON | 1/3 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/66 (29%) | 26/85 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 78/151 (52%) | 73/151 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 12 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur De Greef | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur De Greef | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur De Greef | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arthur De Greef | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur De Greef | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur De Greef | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Luca Vanni | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Arthur De Greef | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur De Greef | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arthur De Greef | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur De Greef | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Arthur De Greef | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arthur De Greef vs. Luca Vanni - Direktduelle
22.02.19 | Viertelfinale | Arthur De Greef | Luca Vanni | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
05.04.16 | 1. Runde | Arthur De Greef | Luca Vanni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Napoli Challenger | Sandplatz |
Arthur De Greef form & Luca Vanni form
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Luca Vanni - letzten Spiele
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 0-3, - Luca Vanni - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-78, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Vianello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Leonardo Mayer | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 7-5, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilias Zimmermann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-76, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 2 - Halle Hart | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
10.02.21 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-78, 1-6 | Spieldetails |