SPIELE
23.07.19 | 1. Runde | Luca Tomasetto | Lynn Max Kempen | 6-1, 6-1 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Luca Tomasetto | Lynn Max Kempen | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 31/43 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Luca Tomasetto | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Lynn Max Kempen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Luca Tomasetto | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lynn Max Kempen | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Luca Tomasetto | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Lynn Max Kempen | |
Luca Tomasetto | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lynn Max Kempen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Luca Tomasetto | 0-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
1-1 | Lynn Max Kempen | |
0-0 | ||
Luca Tomasetto | 2-1 | |
3-1 | Lynn Max Kempen | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Luca Tomasetto | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Lynn Max Kempen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
11.11.94, 29 Jahre
11.11.94, 29 Jahre
Luca Tomasetto vs. Lynn Max Kempen - Direktduelle
23.07.19 | 1. Runde | Luca Tomasetto | Lynn Max Kempen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Luca Tomasetto form & Lynn Max Kempen form
Luca Tomasetto - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yile Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadej Mihajlovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
29.07.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 0-6, - Luca Tomasetto - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Lynn Max Kempen - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Shangichev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
18.11.19 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gokalp Ayar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Prehn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Kai Wehnelt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-63, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Niklas Albuszies | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Brutscher | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fred Olivier Schommer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Bart Stevens | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Raffaele Giuliano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 5-0, Ameur Ben Hassen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Mannapov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Yanais Laurent | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benoit Lanckohr | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Bistre | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 2-6, 1-6 | Spieldetails |