SPIELE
17.10.17 | 1. Runde | Luca George Tatomir | Stefano Reitano | 6-1, 3-6, 6-3 | Italy F34 | Sandplatz |
MATCH STATS
Luca George Tatomir | Stefano Reitano | |
1st SERVE % | 56/86 (65%) | 58/81 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/56 (64%) | 35/58 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/81 (48%) | 36/86 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 89/167 (53%) | 78/167 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca George Tatomir vs. Stefano Reitano - Direktduelle
27.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Stefano Reitano | Luca George Tatomir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Italy F5 | Sandplatz |
17.10.17 | 1. Runde | Luca George Tatomir | Stefano Reitano | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Italy F34 | Sandplatz |
Luca George Tatomir form & Stefano Reitano form
Luca George Tatomir - letzten Spiele
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Dimitrov | 7-65, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kancho Nedyalkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Crivoi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Popovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 3-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Popovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-2, 5-7, 12-14 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 2-0, Mihnea Lorin Stefan Turcu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mehrotra | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Damian | 0-3, - Luca George Tatomir - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Casale - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.19 2. Runde | vs. Jan Satral | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.19 1. Runde | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Masala | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Diego Matos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
24.10.18 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 7-64, 6-0 | Spieldetails |
Stefano Reitano - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maik Steiner | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fabio De Michele | 7-65, 2-6, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-71, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-1, 2-6, 16-14 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Giacomo Crisostomo | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Livio Maximilian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Bardocci | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Devin Badenhorst | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Loccisano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 0-1, - Stefano Reitano - Aufgabe | Spieldetails |