SPIELE
22.07.19 | Qualifikation | Luca Gelhardt | Adrian Oetzbach | 6-4, 6-3 | M15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Gelhardt vs. Adrian Oetzbach - Direktduelle
22.07.19 | Qualifikation | Luca Gelhardt | Adrian Oetzbach | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Bad | Sandplatz |
Luca Gelhardt form & Adrian Oetzbach form
Luca Gelhardt - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Adrian Oetzbach - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 7-61, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mees Rottgering | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Michael Agwi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 1-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Romain Faucon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |