SPIELE
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Luc Fomba | Thomas Yaka Kofi Setodji | 3-6, 6-2, 6-4 | France F6 | Halle Hart |
MATCH STATS
Frankreich
22.02.99, 25 Jahre
22.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Luc Fomba vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Direktduelle
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Luc Fomba | Thomas Yaka Kofi Setodji | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | France F6 | Halle Hart |
Luc Fomba form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
Luc Fomba - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Loan Lestir | 7-67, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 7-62, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Learner Tien | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. J Mercer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Bracks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Matthis Ross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails |
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails |