SPIELE
13.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Luc Fomba | Lucas Andriamasilalao | 6-4, 6-4 | France F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Luc Fomba | Lucas Andriamasilalao | |
1st SERVE % | 43/58 (74%) | 48/66 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/43 (84%) | 34/48 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/18 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/66 (38%) | 14/58 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 69/124 (56%) | 55/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 15 | 0 |
MATCH STATS
Frankreich
22.02.99, 25 Jahre
22.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
23.06.97, 26 Jahre
23.06.97, 26 Jahre
Luc Fomba vs. Lucas Andriamasilalao - Direktduelle
13.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Luc Fomba | Lucas Andriamasilalao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | France F2 | Halle Hart |
Luc Fomba form & Lucas Andriamasilalao form
Luc Fomba - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Loan Lestir | 7-67, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 7-62, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Learner Tien | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. J Mercer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Bracks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Matthis Ross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails |
Lucas Andriamasilalao - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Mascarini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Colne | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathis Bondaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Villard | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bacaloni | 6-4, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-1, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Leny Mitjana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Antoine Walch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johary Rabetrano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Remi Roselle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Herve Antchandie | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Compagnucci | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sanisth Juneja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
14.03.22 Qualifikation | vs. Lilian Breut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Betesh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 4-0, Valentin Guenther - Aufgabe | Spieldetails |