SPIELE
11.01.17 | 1. Runde | Luc Fomba | Alp Sentay | 6-3, 6-2 | Turkey F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Luc Fomba | Alp Sentay | |
1st SERVE % | 41/61 (67%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/41 (78%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/49 (49%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Frankreich
22.02.99, 25 Jahre
22.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
08.10.98, 25 Jahre
08.10.98, 25 Jahre
Luc Fomba vs. Alp Sentay - Direktduelle
11.01.17 | 1. Runde | Luc Fomba | Alp Sentay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Turkey F1 | Hartplatz |
Luc Fomba form & Alp Sentay form
Luc Fomba - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Loan Lestir | 7-67, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 7-62, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Learner Tien | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. J Mercer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Gerard Planelles Ripoll | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Bracks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Matthis Ross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails |
Alp Sentay - letzten Spiele
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F8 - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F7 - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Krstev | 0-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F4 - Hartplatz | ||||
30.01.17 1. Runde | vs. Bernd Kossler | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dokov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.17 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
16.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniy Bankov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.17 Qualifikation | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F1 - Hartplatz | ||||
11.01.17 1. Runde | vs. Luc Fomba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F44 - Hartplatz | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F43 - Hartplatz | ||||
25.10.16 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F42 - Hartplatz | ||||
20.10.16 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.16 1. Runde | vs. Bogdan Borza | 6-3, 4-3, Bogdan Borza - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F41 - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
17.08.16 1. Runde | vs. Damon Gooch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Alexander Lebedyn | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Zubkou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
09.08.16 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Hartplatz | ||||
14.07.16 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.16 1. Runde | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F25 - Hartplatz | ||||
23.06.16 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.16 1. Runde | vs. Antoine Leduc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F24 - Hartplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Mikael Riondy | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Hartplatz | ||||
12.05.16 2. Runde | vs. Keisuke Numajiri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.05.16 1. Runde | vs. Kento Tagashira | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Hartplatz | ||||
02.05.16 Qualifikation | vs. Marcelo Tebet Filho | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails |